Когда я могу забрать свою машину?

• г. Самара

Как я могу забрать бесхозную машину которая стоит 7 лет во дворе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

На пишите письменное обращение к Городское УГИБДД чтобы сделали эвакуацию автомобиля. Они обязаны убрать.

Если не реагируют на это, то на пишите в прокуратуру, с указанием на то, что в ГИБДД вы обращались, но никакой реакции от не было.