Что делать если натяжной потолок сделали некачественно, а договор не заключали.

• г. Ульяновск

Что делать если натяжной потолок сделали некачествено, а договор не заключали.

Ответы на вопрос (2):

Если есть чек или квитанция, то этого достаточно для предъявления претензий и Вы можете смело обращаться в суд с иском (ст.131, 132 ГПК РФ)

Алла! Если знаете кто делал, то пишите претензию. По результатам обращайтесь в суд.

п.с. договорные отношения у вас все равно были даже в отсутствие письменного договора.