Проблемы с квартирой - возврат средств и комиссия риелтора

• г. Темрюк

Мы снимаем квартиру, заключили договор о том, что будем проживать месяц. Но спустя день мы обнаружили тараканов, техника некоторая неисправна. С арендодателем договорились оплатить эти дни (4 дня) посуточно. Изначально риелтору, который даже не приезжал тогда, когда составляли договор, мы заплатили не маленькую сумму. Должен ли риелтор вернуть нам разницу и взять процент от той суммы, которую мы обговорили с хозяином жилья?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Права и обязанности сторон должны быть прописаны в договоре.