Обнаруженный случай незаконного приобретения военного билета и водительских прав - возможность проверки документов нужному правоохранительному органу

• г. Москва

Знаю человека который помогает купить военный билет или водительские права, у него знакомые в ГАИ и в военкомате... он и сам с купленными правами и военным билетом... куда можно сообщить и есть ли возможность у правоохранительных орган проверить его документы, они были сделаны около 8 ми лет назад...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!

В УСБ ГУВД подавайте заявление. Будут вопросы, пишите.