Алименты в Крыму для безработного - какова минимальная сумма и точные расчеты

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму у меня двое детей раньше по суду мне присудили платить 33 процента от зарплаты Сейчас я не работаю Сколько я должен платить в месяц алиментов как не работающий-минимальная сумма. Моя бывшая жена требует алиментов а их действительно нечем платить поэтому интересует точная сумма в рублях, потому что 33 процента от ноля это тоже ноль.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не работаете, то размер алиментов исчисляется из размера средней заработной платы по Российской Федерации (В Вашем случае, это 33% от этого размера). Если Ваше материальное или семейное положение существенно изменилось, то на основании статьи 119 Семейного кодекса РФ Вы имеете право подать в суд иск об уменьшении размера алиментов. размер средней зарплаты определяется регионом. Обратитесь для точной информации о ее размере в местный орган Росстата (статистики).

В вашем случае ничего не меняется, вы обязаны платить по среднестатистический заработной плате по региону, что 33% было для неработающего по Украинскому законодательству, что и 33% по законодательству РФ, сведения статистики возьмёте в судебных приставов, бывших государственных исполнителей