Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия еслии в ней прописано 3 человека я сестра и мать если.

• г. Ставрополь

Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия если в ней прописано 3 человека я сестра и мать есл

и да то в каком случае.

Ответы на вопрос (2):

Через суд могут выписать, если докажут, что вы не поатите коммунальые платежи и в квартире не проживаете

Уважаемый Владимир.

Чтобы как можно полнее ответить на Ваш вопрос надо знать все обстоятельства Вашей регистрации в данной квартире.

Если Вы не собственник и не имеете доли, не участвовали в приватизации, или не отказались от неё в пользу иных лиц-Вас можно выписать.