Как разделить гараж на две части, принадлежащие собственникам - практические шаги.

• г. Ковров

Есть гараж в собственности все бумаги (3 х 7). по факту пользуюсь одной половиной (3 х 3). ворота с противоположных сторон. Пару лет назад купил по упрощенке, не вдаваясь в подробности. Хозяева второй половины тоже являются собственниками только на свою половину (3x4), но документы на собственность образца от 1982 г. налоги платят обе стороны. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите-то? :)