Я с мужем проживаю в аварийной неприватизированной квартире, в которой прописаны муж и свекр.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем проживаю в аварийной неприватизированной квартире, в которой прописаны муж и свекр. Есть ли возможность пропиаться мне и ребенку? На основании чего разговаривать с представителями власти? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

С регистрацией ребенка проблем быть никаких не должно. Насчет Вас - необходимо знать, на основании чего вам в регистрации отазывают.

Можете связаться со мной лично