Инвалид второй группы в затруднении - не могу зарегистрироваться или прописаться в Крыму для продления инвалидности и получения пенсии

• г. Керчь

Я инвалид второй группы не могу зарегистрироваться или прописаться в Крыму в своей квартире, следовательно не могу продлить инвалидность, чтобы получать пенсию. Прописана в ХМАО, но там своего жилья не имею. Сейчас нахожусь на иждивении старенькой мамы, на ее пенсию, она перенесла инсульт. Обращалась к начальнику паспортного стола. Он ответил, что прописки или регистрации сейчас нет. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация временно приостановлена, то к сожалению и юристы бессильны...