Отказ в возврате денег за компьютерную мышку из-за следов эксплуатации - правомерно ли это?

• г. Балаково

Купил компьютерную мышку. Буквально 5 дней назад. Хочу сейчас вернуть в магазин где покупал (так как мне родственники подарили другую, не зная что я купил уже). В магазине по месту покупки отказывают в возврате денег, так как на мышке есть следы эксплуатации, а именно на нижней части потертости немного. Ссылаются на ст. 25 ЗоЗПП. Но ведь эта статья называется право потребителя на ОБМЕН товара надлежащего качества. Про возврат в названии не говорится. Правомерен ли ответ продавца? Скажите есть ли статья которая регулирует именно ВОЗВРАТ товара надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

все законно