Как защититься от выселения и избавиться от доли в жилье - советы для сироты без поддержки

• г. Самара

Могут ли меня выписать или лишить меня жилья через суд, если у меня 1/2 доля в однокомнатной квартире, и это мое единственное жилье, я получила долю по купли продажи в 2010 году, взамен я продала свое жилье была комната, цена 275 тыс отдала деньги женщине которая на меня оформила 1/2 долю, но теперь она мне не дает там жить, я снимаю жилье, в общем существую а не живу, как мне быть и как избавиться от доли и купить хотя бы комнату? Помогите пожалуйста я сирота не к кому больше обратиться!

Ответы на вопрос (1):

права на долю вас никто лишить не может

можете долю продать, если желаете