Проблемы с выплатами при дележке квартиры - как действовать, если бывший собственник не оплачивает свою долю

• г. Челябинск

При разделе квартиры, бывшему досталось две доли из 17 ти в квартире, определили за ним одну из комнат, но, т.к он занимает комнату большую по площади, суд назначил выплату с него ежемесячно в размере 2550 ежемесячно. Решение суда получу на руки завтра. Если он не будет делать оплату, как быть? Его доли уже арестованы судебными приставами за невыплату по кредиту в мю пользу. Что можно будет предпринять, если по и это он не будет платить?,

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное пигодное для него жилье то приставы не смогут его реализовать. Ждать пока наследсто получит, требование выставлять о трудоустройстве приставом и иные методы. Обращайтесь и мы ускорим возврат Вам денежных средств.