Как быстро и какие условия нужны для получения гражданства Российской Федерации для гражданина Украины?

• г. Тюмень

Я, На данный момент гражданин Украины. Подскажите как быстро можно получить граждонство Росийской Федерацыи? И какие для этого нужны условия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Никалаевич!

Обращайтесь в ФМС. Основания приобретения гражданства России предусмотрены ст. 13, 14 ФЗ о гражданстве РФ.