Моя мама ухаживает за одинокой старушкой (85 лет), которая живет в комнате в коммунальной кватрире.

• г. Новосибирск

Моя мама ухаживает за одинокой старушкой (85 лет), которая живет в комнате в коммунальной кватрире. Старушка хочет оставить комнату маме. Как можно узаконить эту сделку.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить любую сделку: купля-продажа, дарение, рента или бабушка может оставить завещание на имя мамы.