Проблема с трещиной в унитазе - возможность замены или возврата денег?

• г. Сургут

Купили унитаз. При передаче продавцом мы не заметили трещину. Приехал эксперт говорит, что это не гарантийный случай. Из коробки не вынимали, трещина под упаковочной лентой. Могу ли я потребовать замену или возврат денег?. доставку производили сами.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я потребовать замену или возврат денег?

Арина Анатольевна, если унитаз упаковывали в вашем присутствии. то ничего вам не заменят и наоборот. кстати очень похоже что вы и сами могли его неаккуратно довезти. вещь очень хрупкая.