Как действовать, если заявление на погашение основного долга по ипотеке материнским капиталом вызывает указание на уплату процентов по кредитам и займам включая ипотечный?

• г. Саратов

Я написала заявление на погашение ОСНОВНОГО ДОЛГА по ипотеке материнским капиталом. Мне прислали уведомление, что денежные средства будут направленны на погашение основного долга И УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ И ЗАЙМАМ В ТОМ ЧИСЛЕ ИПОТЕЧНЫМ... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать уведомление.