Что делать, если продавец требует выселить покупателя после незаконного перепродажи недвижимости?

• г. Горячий Ключ

Если сделка покупки недвижимого имущества не была официально оформлена (только посредством расписки в получении денежных средств), спустя год продавец нашел покупателя на это же имущество (естественно за большую стоимость) и требует выселиться покупателя, с которым была заключена сделка год назад. Что делать покупателю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать деньги переданные. Это всё, что он может.

если расписка составлена грамотно и из нее вытекают условия купли-продажи, то можно пробовать признать право собственности на квартиру.