Деловая жизнь в Германии - проблемы и решения

• г. Гамбург

Dobrii den.Bila horoschaja rabota v Germanii.Zena s sinom zili v Litve.Posilal po 500 evro.2014.02.15.rasvelis.Poschel na ustupki otkasalsja ot vseh pritensii na kvartiru i esce ei dostalas ot tetki nasledstvo kvartira v polsche .Mi bili esce v brake.Alimenti 250 evro na sina. Vernulsja v Germaniju raboti net.Rabotaju s sarplatoi 430 evro plus gosudarstvo pomagaet sa kvartiru platit. Bes snanija jasika i professii naiti druguju rabotu ne vosmozno.Vernutsja v Litvu toze.Tak kak summa alimentov eto sarplata v Litve. Sobstvennosti net.Starenkaja maschina v kredit posle rasvoda.Podskazite cto mne delat? Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует заключить письменное соглашение о размере оплаты алиментов. Также рекомендуется рассмотреть вопрос о разделе совместно нажитого имущества. в последующем, у Вас будет возможность договариваться с учетом Ваших интересов.