Существует ли какой-то закон, каторый дает мне право апщатся (видется) с моим ребонкам?

• г. Санкт-Петербург

У меня квам вопрос.. Я не женат, но у меня ребонак. Его мать котегорически запрещает нам видется. Существует ли какой-то закон, каторый дает мне право апщатся (видется) с моим ребонкам?

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство признано или установлено, через суд, с привлечением органов опеки и попечительства, Вы пожете определить порядок общения с ребенком.