Имеем ли мы право на эту сделку, или мы обязаны прожить в этой квартире какое-то время.

• г. Москва

Квартира получена в ноябре 2005 года по договору соц. найма хотим ее приватизировать и продать, чтобы купить две отдельные квартиры. Имеем ли мы право на эту сделку, или мы обязаны прожить в этой квартире какое-то время. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталия! вы имеете право совершить данную сделку. единтсвенное органичение- Вам придется больше заплатить по налогам.

Имеете право приватизировать немедленно. С уважением,