Расторжение договора найма без расписок - что делать, если квартиранты пугают налоговой?

• г. Москва

Расторгнут договор найма с квартирантами. Написана фраза финансовые взаиморасчеты по данному договору выполнены сторонами в полном объеме. Квартиранты пугают налоговой. Сегодня 04.05. Что делать? Расписок о получении денег нет. Только фраза в конце договора.

Ответы на вопрос (3):

А чего Вам налоговая сделает? За этот год - в следующем платить надо. Фраза финансовые взаиморасчеты по данному договору выполнены сторонами в полном объеме означает лишь, что финансовые взаиморасчеты выполнены сторонами в полном объеме. Без конкретных сумм это все бред. На что Вам налог будут начислять? Идите сами заплатите 13 процентов от полного объема - и все дела.