Как продлить вид на жительство в России и сколько необходимо иметь денег на счету?

• г. Москва

У меня есть вид на жительство в России, полученный 14 июля 2013 года. Он привязан к иностранному паспорту (я гражданка Украины) , срок действия загранпаспорта заканчивается 4 ноября 2014 года. Новый загранпаспорт я получила. Теперь мне нужно продлить вид на жительство. Перерегистрация у меня еще по РВП. Могу ли я сейчас подать на продление вида на жительство. И сколько денег должно быть на счету? У мужа гражданина России зарплата меньше требуемого минимума в перерасчете на человека.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подтвердить официальный источник дохода в РФ, который должен быть не менее месячного прожиточного минимума умноженному на 12 месяцев и на количество лиц, которые на иждивении (если такие имеются).