Возможно ли оформить документы на участок по доверенности от умершей дочери хозяйки?

• г. Козловка

Хотим купить участок под строительство но документы на участок не оформлены можем ли мы оформить документы по доверенности от дочери хозяйки участка умершей 5 лет назат.

Ответы на вопрос (1):

да, она вам может дать доверенность на оформление участка в наследство, а затем для оформления купли-продажи. Но продавать не сами себе будете, а, например, супругу