Руководство кафедры требует справку от работодателя для подписания диплома - причина - новый приказ о 100% трудоустройстве студентов

• г. Воронеж

Руководство кафедры не подписывают диплом без справки от работодателя, о том что он принимает меня на работу. Аргументируют они это тем, что поступил какой то приказ о том что у вузов должно быть 100% трудоустройство студентов. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступили по направлению из определенной организации, тогда вы обязаны принести справку. Если вы поступали на общих основаниях, тогда это незаконно.