Как продлить срок предоставления документов о доходах в ЦЗН при задержке справки?

• г. Пермь

У нас задерживают спраку о доходах, а в ЦЗН требуют в течении 10 дней принести полный пакет документов, возможно ли продлить срок, это то же не моя вина.

Ответы на вопрос (2):

Для вас главное - это подать своевременно заявление о регистрации в качестве безработного.

И чтобы у вас осталось доказательство принятия этого заявления.