Сколько стоит растаможить фольксваген гольф 1997 г. в объёмом 1.6 л.с.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Сергей! В соответствии с постановлением Правительства РФ № 718, в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 7 лет, независимо от страны происхождения, и рабочий объем двигателя которых не превышает 2500 куб. сантиметров, пошлина составит 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя. В данном случае это будет 3200 евро.
С уважением