Возможность выплаты премиальных специалисту за превосходное выполнение работ - условия и оформление

• г. Киселевск

По договору возмездного оказания услуг установлено вознаграждение в размере 8000 рублей, но специалист работает очень хорошо, можно ли ему выплатить премиальные и как это оформить?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Оформите дополнительным соглашением, но не как "премиальные" (это не трудовые отношения), а как доплату за повышенное качество услуг (работ).