Сторона А отказывается подписать протокол разногласий в составленном проекте договора - возможные способы его удаления или оформления

• г. Новокузнецк

Сторона А направила стороне Б проект договора. Б составила протокол разногласий, и сделала отметку в договоре с протоколом разногласий, но сторона А отказалась подписать протокол. Как оформить/удалить фразу с протоколом разногласий из договора, так как обмен новыми (чистыми) экземплярами весьма проблематичен?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо об отзыве протокола разногласий и что договор считается заключенным без него. В письме укажите, что данное письмо является неотъемлемой частью договора.