Возможность выхода на работу влияет на место в детском саду - мнение работника медицины в декретном отпуске

• г. Новосибирск

Я работник медицины. Мое учреждение очень нуждается в моем выходе на работе. , т. к. я нахожусь в декретном отпуске Ребенку 1,5 месяцев. Если работодатель предоставит ходатайство могу ли я рассчитывать на внеочередное место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство работодателя не дает вам грантии .что такое место в детском садике вам будет предоставлено