Суд обязал администрацию предоставить жилое помещение внеочередно из-за аварийного состояния дома. Как узнать свою очередь и на что ссылаться при отказе? Очная консультация необходима.

• г. Саратов

Решение суда от 30.08.2013. Обязали администрацию на предоставление жилого помещения внеочереди, т.к. наш дом признан аварийным. Нигде не дают информации какие мы по очереди, только говорят что ждать год-полтора. Имеем ли мы право узнать какие мы по очереди? На что ссылаться когда отказываются предоставить сведения? Не откажусь от очной консультации.

Ответы на вопрос (2):

если решение суда не исполняется, получите исполнительный лист и представьте его приставу

Надежда, напишите официальный запрос в 2-х экз. с Вашим вопросом в Администрацию. Они должны ответить.