Необходимость предоставления регистрационного номера фирмы и проблемы возникшие при оформлении пенсии по старости

• г. Новосибирск

Обратилась в Пенсионный фонд для оформления пенсии по старости. Предъявила справки за пять непрерывных лет за 1988 по 1997 годы. В моей трудовой указана фирма в период работы с 2005 года по 2010 год. В пенсионном фонде попросили представить регистрационный номер Пенсионного фонда данной фирмы, но в данный момент я не знаю ее местонахождение и существует ли она, не говоря, о том, что проводила ли она пенсионные, страховы взносы в ПФ. Предложила инспектору стаж за этот период исключить из трудового стажа, на что она ответила, что нужно обратиться в суд, а исключить стаж она не имеет право. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в любом случае ПФ должен вам назначить пенсию, не могут - пусть отказывают письменно - и тогда вы обратитесь в суд