При замене паспорта возьмут с меня штраф?

• г. Москва

У меня свадьба была 2 сентября, я до сих пор еще не поменяла паспорт на фамилию мужа, но в паспорте моем не стоит отметка на первой странице о замене паспорта. При замене паспорта возьмут с меня штраф? Если да то какую сумму?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, возьмут. Наличие или отсутствие штампа ни при чем. С уважением,