Возмещение материальных убытков для потерпевших с тяжкими телесными повреждениями - денежные рамки и необходимость выплат до суда

• г. Орск

Какую материальную выплату может потребовать потерпевший, получивший тяжкие телесные повреждения (перелом ноги, и скорей всего разрыв связок). Существуют ли какие-нибудь денежные рамки. И нужно ли платить потерпевшему до суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требовать можно все, что угодно. Перелом ноги - вряд ли это тяжкий вред здоровью. Необходимо установление причинной связи между действиями и последствиями, доказанность вины