Можем ли мы получить две квартиры, по одной на собствинека?

• г. Звенигово

У нас трех комнатная квартира 65 квадратных метров, два собственика, жилье считается ветхим и идет под снос. Можем ли мы получить две квартиры, по одной на собствинека?

У нас трех комнатная квартира 53 м 2. два собственника. Дом под снос, квартира приватизированная. Могут нам дать две однокомнатные квартиры?

Скажите, пожалуйста, у меня с бывшей супругой собственности имеется трех комнатная квартира. При разводе были выделены доли (по 1/2 на нас с ней). сейчас наш дом признан ветхим жильем и стоит на очереди под снос. Квартира приватизирована. Вопрос такой: можем ли мы получить два раздельных жилья при сносе?

В доме под снос, трех комнатная квартира, у квартиры два хозяина, и в ней проживает две семьи, могут дать две квартиры двух и одно комнатные или одну трешку?

У нас аварийное ветхое жилье квартира трех комнатная. Разделена на три доли. Дом идет под снос. Скажите пожалуйста сможемомы получить две квартиры или нам дадут одну такую как и была?

СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ПОЛОЖЕНО НА ЧЕЛОВЕКА В БРАТСКЕ если прописано в квартире 4 человека? Квартира муниципальная дом ветжий идет под снос.

Квартира муниципальная в доме, который подлежит сносу, как фенольное жилье. В КВАРТИРЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 2-Е ДЕТЕЙ (ДЕВОЧКИ) , МУЖ И ЖЕНА (В РАЗВОДЕ С НОЯБРЯ 2013 ГОДА) НО ПРОЖИВАЮТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ 48 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. Как можно разделить лицевой счет, чтобы при расселении получить две квартиры.

У нас ветхое жильё дом идёт под снос. В квартире прописаны две семьи (т.е 4 человека)

Жильё неприватизированное 2-х комнатная квартира. Дают только 2-х комнатную квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить денежную компенсацию за муниципальную квартиру под снос, или если квартира по метражу трех комнатная прописаны 2 взрослых человека можно ли получить две квартиры однокомнатные.

У нас дом под снос. Дом на две квартиры. В моей квартире два собственника. Можем ли мы рассчитывать на раздельную жилплощадь при сносе дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение