Как защитить свои права при приватизации однокомнатной квартиры, когда мама хочет приватизировать ее только на себя?

• г. Москва

Ситуация следующая-есть однокомнатная квартира, в ней прописаны я,брат и мама. Мама хочет ее приватизировать только на себя. Я боюсь, что в дальнейшем она оставит большую часть этой кв или ее всю моему брату, а я останусь ни с чем. Приватизировать на троих она не хочет. Посоветуйте, что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Заставить вас приватизировать именно так никто не может. Поэтому не стоит давать согласие на приватизацию без вашего участия. Сомнения ваши разумны