Подходим ли мы под категорию нуждающихся в улучшении жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Я (мне 29 лет) и мой муж (возраст 40 лет) живем с марта 2011 г. в коммуналке г.Колпино (бывшее общежитие) в комнате площадью 13 м 2, собственником является муж, я просто прописана. До этого муж жил с самого рождения в г.Тосно, Лен.обл. У меня в собственности нет ничего. Подскажите, пожалуйста, подходим ли мы под категорию нуждающися в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Сергеевна.

Чтобы получить от Правительства СПб помощь в улучшении жилищных условий, необходимо отвечать следующим требованиям.

1. Проживать в СПб более 10 лет.

2. Иметь доход семьи не более 12 т.р. на каждого человека.

3. Иметь жилищную обеспеченность не более 9 кв.м. общей площади на каждого члена семьи.