Человек, подозреваемый в преступлении, оказался замешанным в операции полиции по поимке наркодилеров

• г. Тула

Ранее не привлекался. По данным сотрудников полиции находился под подозрением и его якобы отслеживали. По факту: познакомился с девушкой, которая сотрудничала с полицией по вопросам поимки дилеров. Она попросила помочь продать амфетамин, так как он ее парень, он согласился. При задержании сказал, что сам употребляет, но так как за наркотик нечем платить, то часть продавал. Кроме этого эпизода с наркотиками не связан-не употребляет, не сбывает...

Ответы на вопрос (1):

Вы что-поделились своей историей?Вопрос о чем?