Влияет ли изменение прописки в паспорте на свидетельство о государственной регистрации права на квартиру?

• г. Новокузнецк

Действительно ли свидетельство о гоударственной регистрации права на квартиру если в паспорте России изменилась прописка (изменилась улица в связи с переездом на другой адрес). ...

Ответы на вопрос (1):

да действительно, прописка в паспорте никак не влияет на право собственности