Агентство недвижимости не смогло предоставить жилой вариант - есть ли возможность вернуть деньги за услуги?

• г. Новосибирск

Обратился в АН с целью съема жилья. Вариант который понравился был сдан к моменту договоренного времени просмотра жилья. И на данный момент Ан не может предложить ни одного варианта, возможно ли забрать денежные средства уплаченные за услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не возможно, а нужно. Налицо некачественное оказание услуг в соответствии с нормами Закона о защите прав потребителей. Напишите АН претензию, в которой сошлитесь на указанные нарушения и потребуйте возврат средств в течении 10 дней. Если АН откажет, позвоните нам, в судебном порядке мы взыщем для вас не только задолженность, но и неустойку. Представительство по Закону о защите прав потребителей - бесплатное. Проконсультироваться вы можете по тел. 8-913-912-11-04