Как выписать сожителя из приватизированной квартиры, если он не участвовал в приватизации, пьет и не работает

• г. Находка

Можно ли выписать сожителя из моей приватизированной квартиры, если он только там прописан, в приватизации не участвовал, постоянно пьет, не работает, 51 год, пенсионер МВД. Сделала ошибку, один раз забрала свое исковое заявление о выписке его из моей квартиры. Можно ли повторно написать заявление, указав те же причины его выписки из моей приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Основания иска должны быть иными. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.