Возможность снятия суммы до 7000 рублей со счета несовершеннолетнего ребенка в Универсальном вкладе в Сбербанке без разрешения опеки - основание и необходимые документы

• г. Волжский

Моему 13-летнему сыну на Универсальный вклад, открытый в Сбербанке, перечисляются стипендию. Могу ли я снять сумму до 7000 рублей без разрешения опеки. На основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять в месяц сумму в пределах прожиточного минимума. Предъявите свой паспорт и свидетельство о рождении на имя ребенка.