Помогите пожалуйста, я отдала документы новому бугалтеру для ознакомления, что бы она помогла заполнить отчётности.

• г. Москва
Помогите пожалуйста, я отдала документы новому бугалтеру для ознакомления, что бы она помогла заполнить отчётности. Она вымогает деньги 500 $ в пративном случае грозит выбрасить документы. Что мне делать? Куда обращаться? С уважением, Светлана Александровна.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Александровна. Как вариант, обратитесь в правоохранительные органы, подайте заявление о вымогательстве. Нового бухгалтера в таком случае могут привлечь к уголовной ответственности. С уважением,