Незаконное обогащение - выплата сверху условий договора аренды автобусов

• г. Пенза

Я физическое лицо на протяжении 2 лет отдавал машины (автобусы) в аренду предпринимателю (ИП) договор аренды имеется, за аренду в договоре прописано 100 рублей, по требованию предпринимателя ежемесячно платил 20000 рублей за работу на маршруте. Можно ли доказать что выплачивание этих денежных средств является незаконным обогощением?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для нужно будет доказать в суде, что Вы действительно платили эти деньги.Т.е. представить какие-то платежки, расписки и т.п.