Зачем ребенку родившемуся в России в 1999 году, от родителей которые имеют российское гражданство получать гражданство.
• г. Красноярск
Зачем ребенку родившемуся в России в 1999 году, от родителей которые имеют российское гражданство получать гражданство. Разве он автоматически не становится гражданином России?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
уважаемая Жанна! К сожалению, это распространенная практика по всей
Спросить18.10.2006, 00:29,
г. Санкт-Петербург
ему необходимо получить вкладыш о гражданстве РФ.