Работая продавцом в магазине хочу работать и воспитателем в детском саду.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Можете оформиться как внешний совместитель. Запись о совместительстве делается в трудовую книжку по Вашему желанию. Что касается одной трудовой книжки, их у одного человека может быть и больше, в дальнейшем в Пенсионный фонд будут предъявляться все тр.кн., но тут определяющее значение имеет факт отчислений, производимых работодателем.