Платить на содержание дома в старую управляющую компанию при переходе к новой - обязательно или нет?

• г. Фурманов

У меня такой вопрос! При переходе из одной управляющей компании в другую, обязан ли я платить на содержание и обслуживанию дома в старую компанию в спорный период?

Ответы на вопрос (1):

А что значит спорный период? Вы расторгаете договор с определенной даты, заключаете также с определенной даты. Если есть период отсутствия обслуживания, то никому, если нет, то тому, кто обслуживает. В чем собственно вопрос?