Спорное взимание комиссии - может ли банк снимать деньги за обслуживание счета без соответствующей прописки в договоре?

• г. Бирск

Законно ли взимание комиссии банком за обслуживание счёта, который банк заводит в момент выдачи кредита если это никак не прописано в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно можете взыскать её в судебном порядке с банка