Как досрочно погасить кредит в банке Восточный экспрес? Включает ли погашение страховку за несотрудничество и возможно ли отказаться от нее и расчитать остаток долга?

• г. Волгодонск

Хочу досрочно погасить кредит в коммерческом банке Восточный экспрес! Входит ли в сумму погашения страховка за те месяцы, в которые я уже не буду с ними сотрудничать?! Могу ли я отказаться от этой страховки?! и просить посчитать остаток долга без неё?!

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право вернуть страховку за те месяцы, которые не пользовались кредитом

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования и кредитным договором.

Нет единых условий досрочного погашения кредита У каждого банка свои условия поэтому вам нужно их обговаривать с вашим банком

Вы имеете право оспорить всю страховку. Поскольку это навязанная услуга. Обращайтесь, поможем подготовить иск.