Нужны ли будут еще какие-нибудь документы, и не будет ли моя квартира сомнительной для продажи?

• г. Москва

Я являюсь собственником 1/4 доли квартиры. Квартиру собираемся продавать и покупать две других - т.е. размениваем. Одновременно я собираюсь выйти замуж, и одну из квартир мы покупаем с мужем для себя.

Подскажите, пожалуйста, когда нам лучше заключить брак - до продажи квартиры или после - с точки зрения упрощения купли-продажи.

Муж собственником продаваемой квартиры не является, и там не прописан.

Насколько я знаю, в случае моего замужества на момент продажи квартиры,

нужно будет разрешение от мужа на ее продажу. Нужны ли будут еще какие-нибудь документы, и не будет ли моя квартира сомнительной для продажи?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласие от супруга нужно только на продажу имуществА, приобретенного в браке