Возможна оспаривание завещания, если дом с землей признан за мной наследником 1 очереди, а наследники 2 очереди не явились на суд

• г. Курск

Вожможно оспорить завещание если решением суда дом с землей признали за мной наследник 1 очереди, а наследники 2 очереди на суд не явились но были вызваны как положено. И в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Если решением суда вы признаны наследником, то непонятно, что именно вы хотите оспорить и на каком основании.